Пройди курс обучения в автосити

Получи В/У категории "A", "B"

Обучение на категорию "А"


МАТЕРИНСКИЙ капитал

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЁТ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Online курс ПДД

Во всех филиалах

Беспроцентная рассрочка

Возможность поэтапной оплаты обучения

Наши преимущества

Рассрочка

Оплата обучения может производиться в 3 этапа

Автопарк

Соответствует техническим требованиям ГИБДД

Инструкторы

Профессиональный преподавательский состав

Сопровождение

Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

Честная цена

Никаких доплат в процессе обучения

Заключение

Автошкола прошла аккредитацию в ГИБДД

Отзывы


Вы можете оставить свой отзыв о нашей автошколе.
Дарья

   Замечательная автошкола, всем советую обратиться!!!

Филипп

   Рекомендую данную автошколу. Потратил на получение прав 3 месяца от и до. Организация на высшем уровне. Адекватное руководство и персонал. Большое спасибо всему коллективу Автосити!

Ирина

   Спасибо автошколе АВТОСИТИ!!! Училась в Кожухово, теорию объясняли очень интересно и доступно.  Экзамены сдала с первого раза и в автошколе и в ГАИ. Отдельная благодарность инструктору Игорю. Терпеливый, требователеный, опытный инструктор.  Готовит к реальной езде. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Кристина

   Спасибо автошколе АВТОСИТИ!!! Училась в Кожухово, теорию объясняли очень интересно и доступно.
Экзамены сдала с первого раза и в автошколе и в ГАИ, было совсем не страшно благодоря мои инструкторам
Отдельная благодарность инструктору Игорю, за его терпение и труд. Огромное спасибо Алексею Инструктора замечательные, отзывчивые помогут в любой ситуации.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Ольга

   Выражаю большую благодарность моему инструктору, всей команде автошколы Автосити за обучение и, что самое главное, результат в виде прав, который я получила!

Екатерина

   Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и директору автошколы АвтоСити!
Замечательные учителя, которым хочется выразить отдельную благодарность: Александру за доступное и интересное обучение теории, хорошее отношение к ученикам. Конечно же прекрасному инструктору Алексею за терпение и профессионализм, а также за присутствие и поддержку на экзамене!!!
Всем желающим пойти учиться, получить знания, и как результат - водительское удостоверение, советую именно эту автошколу!

Людмила

   Выбирая атрошколу остановилась на этой, и не ошиблась! Никогда раньше не водила машину , и очень боялась садится за руль. Инструктор Алексей Васильевич (мне с ним очень повезло ) может научить водить машину слепого! Упражнения на площадке выучила наизусть, что очень помогло без труда применить их в городе, даже небыло никаких сложностей с мех. коробкой передачь, инструктор все объяснил и показал. Немного строги , но зато, действительнольно, с ним не возможно не научится ездить!
Очень понравилось, что преподаватель теории Александр с каждым учеником разбирает вопросы, которые возникают (даже по несколько раз) и если вдруг возникают какие то вопросы, без проблем задерживается и объясняет   (вкладывает душу в работу) Конечно же сопровождение в ГАИ, у меня небыли никаких волнений и вопросов, т.к. директор автошколв, на протяжении всего дня ориентировал нас)
Спасибо Автосити, теперь у меня есть права!!

Андрей

   Спасибо автошколе АВТОСИТИ! Хочу выразить огромную благодарность Леониду, за его профессионализм. Сдал все экзамены с первого раза. Большое спасибо! Всем советую пройти обучение в автошколе АВТОСИТИ. 

Эсмира

   Хочу выразить благодарность Леониду инструктору по вождению!!!! За его терпение) И конечно же преподователю теории Александру, за его интересные примеры,позитив и конечно же терпение )

Александр

   Время, проведенное на занятиях в вашей школе, не прошло впустую. Теперь у меня есть права! Вы - лучшие!

Иван

   Выбрал для себя школу «АвтоСити», потому что не далеко от дома. И для себя считаю выбор правильным. Отличный преподаватель теории Грачев А.Ю. Отдельное спасибо моему инструктору, Марьину Леониду. Профессионал своего дела - инструкторские нотки у него в крови. Сразу понимает в каком порядке и сколько ученику надо заниматься по этапам обучения. Да и просто замечательный человек, с ним чувствуешь себя уверенно и комфортно во время вождения. Спасибо школе и ее коллективу.  

Марианна

   Прошла обучение в автошколе в районе Кожухово. Моими инструкторами являлись: по теории Александр и по вождению Игорь. Сдала экзамены (по моим меркам) прекрасно. Теорию со второго раза, а вождение и площадку, и город с первого. Инструктора прекрасные. Объясняют доходчиво, всегда помогают при возникло каких-либо вопросов. Большое спасибо! И конечно же я всем советую пройти обучение именно здесь. 

Людмила

   Спасибо огромное автошколе АвтоСити!!! Несмотря на то, что я пошла не по самому простому пути и выбрала механику, у меня все получилось! Спасибо моему инструктору по теории Усанову Алексею. С удовольствием посещала все лекции. Так преподавать материал может далеко не каждый. Очень интересно слушать, и благодаря этому пдд легко усваиваются и запоминаются.
Спасибо моему инструктору по вождению Пальчик Алексею. Он научил меня не просто водить машину, а чувствовать ее. Благодаря ему, я уверенно выезжаю на дорогу. Замечательный инструктор. В нем невероятный заряд терпения, понимания и позитива.
И спасибо автошколе АвтоСити в целом! Приятный коллектив, все четко и понятно. Рада, что училась именно здесь!!!

Анастасия

   Очень хорошая автошкола! Преподаватели которые здесь работают очень доступно препоподают теорию. Все понятно, очень много реальных премеров, если тебе что то не понятно тебе все разжуют Вождения тоже дают качественно!!!! Инструктора замечательные!!! 

Михаил

   Хочу поблагодарить коллектив АвтоСити. Очень хорошая автошкола! Я считаю, что мне повезло с ее выбором. Преподаватель теории Александр Юрьевич вел занятия в непринужденной обстановке, было приятно у него обучаться. Рассказывал доходчиво, приводил примеры из жизненного опыта. Инструктор Леонид - профессионал своего дела. Занятия проходили спокойно, без нервов и криков. Обучит ездить любого. Брал несколько дополнительных занятий у старшего инструктора Алексея. Тоже мастер своего дела. Хороший коллектив. Всем большое спасибо! 

Алена

   Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автосити (мк-н Кожухово). Отдельная благодарность Александру за курс теории, все доступно, понятно, индивидуальный подход к каждому учащимуся. Конечно что же инструктору Алексею спасибо за терпение, за поддержку, спасибо за передачу своего опыта и знаний. По рассказам друзей и знакомых о школах где они обучались, могу смело сказать это лучшая школа с лучшеми людьми и порофессионалами своего дела! Всем советую не задумываясь обращаться в Автосити!

Юлия

   К выбору автошколы отнеслась очень серьезно. Хочу сказать огромное спасибо моей автошколе: инструктору Леониду за спокойствие и терпение, Вы очень профессионально подходите к обучению вождения, коллективу автошколы за внимательность и взаимопонимание. Конечно самым сложным оказалось сдача экзаменов в ГИБДД. Пересдач мало из-за перезагруженности ГИБДД (кто сдавал, тот знает, всегда куча народу). ПДД и площадку сдала с первого раза, а город с третьего. Отдельное спасибо директору за присутствие и поддержку на экзаменах. Водительское удостоверение получено)))

Александр

   Огромное спасибо автошколе АвтоСити в Кожухово. Работают профессионалы с большой буквы. Александр преподаёт теорию,подробно разбирая всевозможные случаи, если не пропускать его занятия то теорию сдаёшь без проблем. Инструктор Леонид, человек очень терпеливый. Все подробно рассказывает и обучает как вести себя на дорогах.
Ещё хочу отметить инструктора Алексея, спасибо за поддержку на экзамене. Всем рекомендую данную школу, выбрав её ни очём не пожалеете!

Катя

   Хочу вырозить огромную благодарность, всем кто принемал участие в моем обучении! ПДД сдала с первого раза, площадку тоже. Город со второго, но я считаю это прогресc. СПАСИБО!!!

Елена

   Спасибо Вам огромное за высокое качество обучения!!! Обучалась на филиале Некрасовка парк. Все очень понравилось. Теорию очень доходчиво объясняет преподаватель. Инструктор Саша, научил меня реально водить автомобиль. За его терпение, и профессионализм отдельное спасибо. В общем всем советую выбирать данную автошколу. 

Документы для оформления

Паспорт
Гражданам РФ:

Действующий паспорт

Иностранным гражданам:

Регистрация
Нотариально заверенный перевод паспорта

СНИЛС
СНИЛС

Страховой номер индивидуального лицевого счёта

Фото
Фото

Фото 3х4
3 штуки
(на матовой бумаге)

Справка
Справка

Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством

Официальная информация

*Инструкция по получению водительского удостоверения через Госуслуги

Хотите записаться в нашу Автошколу? ДА!