Пройди курс обучения в автосити

Получи В/У категории "A", "B"

Обучение на категорию "А"


МАТЕРИНСКИЙ капитал

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЁТ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Online курс ПДД

Во всех филиалах

Беспроцентная рассрочка

Возможность поэтапной оплаты обучения

Наши преимущества

Рассрочка

Оплата обучения может производиться в 3 этапа

Автопарк

Соответствует техническим требованиям ГИБДД

Инструкторы

Профессиональный преподавательский состав

Сопровождение

Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

Честная цена

Никаких доплат в процессе обучения

Заключение

Автошкола прошла аккредитацию в ГИБДД

Отзывы


Вы можете оставить свой отзыв о нашей автошколе.
Игорь

   Прежде всего выражаю благодарность автошколе Автосити, директору Александру и сотрудникам автошколы за качественную организацию обучения и за помощь допуска к экзаменам в ГАИ (Помогут с вопросами и с датой сдачей экзаменов, так как даты в ГАИ автошколе дают часто). Спасибо Александру за его умение очень ясно донести теоретический материал ПДД, а так же личную харизму, благодаря которой лекции по теории очень интересные и веселые. Александр довольно просто, а главное с жизненными ситуациями и примерами преподает материал, который пригодится как для сдачи экзаменов, так и в жизни. Еще огромная благодарность инструктору по вождению Алексею :D  Инструктор с большой буквы! Во-первых он может просто и доступно объяснить не только основы вождения, а так же движения на дороге, но и уточнит тонкости в этом деле (что очень важно для сдачи площадки и города в ГАИ). Во-вторых занятия практики с ним всегда разные, что даёт нужный опыт. И в-третьих без юмора и хорошего настроения с ним не обойтись :)
Очень понравилось обучаться в автошколе с таким педагоги

Елизавета

   Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе,  преподавателям и инструктору по вождению Игорю, за получение знаний.
Профессиональный подход и приятная атмосфера. Желаю автошколе огромных успехов и продвижения. 

Ольга К

   Отдельная благодарность администратору Ольге за понимание и поддержку!!!! спасибо Вам)

Марина

   Добрый день! Хочу искренне поблагодарить автошколу за полученные навыки вождения и получение долгожданных прав! Все организовано на достойном уровне, четко, грамотно, понятно. Мой инстуктор Леонид Марьин настоящий профессионал, внимательный и очень терпеливый. Его стрессоустойчивости можно позавидовать! Благодаря ему я на дороге чувствую себя вполне уверенно, несмотря на то, что за рулем не так давно. Очень доступно все объясняет, разбирает возможные дорожные ситуации и последствия, которые они могут вызвать. Наконец то я подружилась с механикой!
Леонид, спасибо Вам огромное!!!

Андрей

   Спасибо автошколе АВТОСИТИ! Хочу выразить огромную благодарность Леониду, за его профессионализм. Сдал все экзамены с первого раза. Большое спасибо! Всем советую пройти обучение в автошколе АВТОСИТИ. 

Михаил

   Хочу поблагодарить коллектив АвтоСити. Очень хорошая автошкола! Я считаю, что мне повезло с ее выбором. Преподаватель теории Александр Юрьевич вел занятия в непринужденной обстановке, было приятно у него обучаться. Рассказывал доходчиво, приводил примеры из жизненного опыта. Инструктор Леонид - профессионал своего дела. Занятия проходили спокойно, без нервов и криков. Обучит ездить любого. Брал несколько дополнительных занятий у старшего инструктора Алексея. Тоже мастер своего дела. Хороший коллектив. Всем большое спасибо! 

Евгений

   Всем привет! Спасибо большое автошколе и моему инструктору Леониду Марьину! У меня есть долгожданные права, ура! Леонид, Вы очень крутой инструктор! Спасибо Вам!

Ольга

   Выражаю большую благодарность моему инструктору, всей команде автошколы Автосити за обучение и, что самое главное, результат в виде прав, который я получила!

Екатерина

   Проходила недавно обучение в автошколе Автосити) хочу выразить благодарность коллективу этой автошколы. а особенно инструктору Алексею!!!!! Замечательный человек!!!Объясняет доходчиво и понятно, практические занятия проходили прекрасно!!!спасибо ему и автошколе огромное!!! завтра получаю права!!! приходите в эту школу!!! не пожалеете!!!Алексей!!!!! The BEST!!!!!

Кристина

   Спасибо автошколе АВТОСИТИ!!! Училась в Кожухово, теорию объясняли очень интересно и доступно.
Экзамены сдала с первого раза и в автошколе и в ГАИ, было совсем не страшно благодоря мои инструкторам
Отдельная благодарность инструктору Игорю, за его терпение и труд. Огромное спасибо Алексею Инструктора замечательные, отзывчивые помогут в любой ситуации.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Мария

   Благодарю весь коллектив автошколы Автосити в Кожухово за качественное обучение, человеческое отношение и профессиональный подход!!!
Я успешно сдала экзамены в ГИБДД и получила заветную категорию В на МКПП!
Спасибо преподавателю теории Александру за доходчивую и грамотную подачу материала и детальный разбор возможных дорожных ситуаций, спасибо администратору Елене за ее нелегкий и очень нужный труд , готовность ответить на все орг. вопросы, спасибо директору Александру Харченко за организацию экзаменов в ГИБДД. Отдельное большое спасибо моему инструктору Леониду Марьину! Профессионал своего дела, уверенный, терпеливо объясняет все нюансы вождения, как на площадке, так и в городе.Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, Леонид приободрит, если что то не получается и обязательно похвалит, если есть за что)) А это очень важно. Благодаря ему на экзамене в ГАИ чувствовала себя спокойно, уверенно и сдала на права!
В общем, рекомендую всем автошколу Автосити!

Анжела

   Спасибо автошколе.

Александр

   Огромное спасибо автошколе АвтоСити в Кожухово. Все сотрудники работающие в этой автошколе профессионалы с большой буквы. Александр очень понятно преподаёт теорию, приводит много примеров и различных ситуаций, которые подробно разбираются. Если не пропускать занятия то сдать теорию в ГИБДД не составит проблем. Инструктор Леонид имеет большое терпение и выдержку, ходить на вождение одно удовольствие. Всегда поддержит и подбодрит если что то не получается. Ещё огромное спасибо инструктору Алексею за поддержку. Ну и конечно администраторам, и директору автошколы Александру.

Александр

   Огромное спасибо автошколе АвтоСити в Кожухово. Работают профессионалы с большой буквы. Александр преподаёт теорию,подробно разбирая всевозможные случаи, если не пропускать его занятия то теорию сдаёшь без проблем. Инструктор Леонид, человек очень терпеливый. Все подробно рассказывает и обучает как вести себя на дорогах.
Ещё хочу отметить инструктора Алексея, спасибо за поддержку на экзамене. Всем рекомендую данную школу, выбрав её ни очём не пожалеете!

Анна

   Рекомендую данную автошколу (Кожухово)!!! Организация на высшем уровне. Теоретические занятия и практические - все условия обучения были соблюдены. Организованная сдача экзаменов в ГИБДД!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОСИТИ!

Елена

   Автошкола очень понравилась! Администрация школы адекватная, спокойно отвечают на все заданные вопросы. Огромная благодарность преподавателю по теории Шмелеву Александру, экзамен в ГАИ был сдан без единой ошибки и с первого раза. СПАСИБО!
Отдельная благодарность инструктору по практике - Леониду ! Профессионал своего дела. Занятия проходили в спокойной обстановке. Все понятно и доступно! Рекомендую!!! Благодарность администратору Елене! 
Огромная благодарность директору,Александру Харченко - экзамены проходили в ГАИ организованно!
Рекомендую автошколу АВТОСИТИ!!!
СПАСИБО!!!

Светлана

   Автошкола Автосити(Кожухово) превзошла все мои ожидания! С первого дня обучения был задан положительный и рабочий настрой. Весь коллектив без исключений, грамотная команда профессионалов, работающая слаженно и на результат! Администратору Елене благодарна за информационную поддержку на протяжении всего обучения) Отдельное спасибо Шмелеву Александру за качественное обучение теории. Не банальная зубрежка правил, а моделирование ситуаций, жизненные примеры, грамотная подача материала! Ну и про своего инструктора Леонида могу сказать, что он настоящий профессионал, знаток своего дела.Леонид учит не только навыкам вождения, но и навыкам правильного поведения на дороге, что очень актуально для женщин. У Леонида колоссальный запас терпения, тактичности и он не повышает голоса!)) Мне было очень комфортно и легко с ним заниматься, соответственно, и экзамен в ГИБДД мне было проще сдавать. Спасибо вам, ребята, за ваш труд и за ту ответственность, с которой вы его выполняете!!!

Дарья

   Замечательная автошкола, всем советую обратиться!!!

Юлия

   К выбору автошколы отнеслась очень серьезно. Хочу сказать огромное спасибо моей автошколе: инструктору Леониду за спокойствие и терпение, Вы очень профессионально подходите к обучению вождения, коллективу автошколы за внимательность и взаимопонимание. Конечно самым сложным оказалось сдача экзаменов в ГИБДД. Пересдач мало из-за перезагруженности ГИБДД (кто сдавал, тот знает, всегда куча народу). ПДД и площадку сдала с первого раза, а город с третьего. Отдельное спасибо директору за присутствие и поддержку на экзаменах. Водительское удостоверение получено)))

Иван

   Выбрал для себя школу «АвтоСити», потому что не далеко от дома. И для себя считаю выбор правильным. Отличный преподаватель теории Грачев А.Ю. Отдельное спасибо моему инструктору, Марьину Леониду. Профессионал своего дела - инструкторские нотки у него в крови. Сразу понимает в каком порядке и сколько ученику надо заниматься по этапам обучения. Да и просто замечательный человек, с ним чувствуешь себя уверенно и комфортно во время вождения. Спасибо школе и ее коллективу.  

Документы для оформления

Паспорт
Гражданам РФ:

Действующий паспорт

Иностранным гражданам:

Регистрация
Нотариально заверенный перевод паспорта

СНИЛС
СНИЛС

Страховой номер индивидуального лицевого счёта

Фото
Фото

Фото 3х4
3 штуки
(на матовой бумаге)

Справка
Справка

Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством

Официальная информация

*Инструкция по получению водительского удостоверения через Госуслуги

Хотите записаться в нашу Автошколу? ДА!